Description: Keith Haring - Untitled, 1983 Ink drawing on paper Hand signed and dated, bears a stamp of the Keith Haring Foundation on the back hand signed by Julia Gruen. The work comes framed with a certificate. Image dimension: 29 x 40 cm Frame dimension: 42 x 52 cm Dessin à l'encre sur papier Signé et daté à la main, porte un tampon de la fondation Keith Haring au dos signé à la mains par Julia Gruen. L'oeuvre est vendu encadrée avec un certificat. Dimension dessin : 29 x 40 cm Dimension encadré : 42 x 52 cm

May 11, 2021 6:00 PM CEST

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF