Description: Keith Haring - Pacific Street Street sign enhanced with tags - 23 x 30 cm - Provenance: New York subway station plaque enhanced by the artist. Like the artist's subway drawings, these works are never signed. Plaque de rue rehaussée de tags - 23 x 30 cm - Provenance : Plaque de station de métro New-Yorkais rehaussé par l'artiste. De la même manière de subway drawings de l'artiste, ces oeuvres ne sont jamais signées.

May 11, 2021 6:00 PM CEST

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF