Description: KAWS - Gone, 2019 Sérigraphie sur papier Arches Aquarelle 300gsm Signée à la main et numérotée 526 / 750 Editeur : National Gallery of Victoria, 2019 Très bon état, encadrée 36 x 30 cm Screenprint on Arches Aquarelle 300gsm paper Hand signed by the artist & numbered 526 / 750 Published by National Gallery of Victoria, 2019 Very good condition, framed 36 x 30 cm

janvier 17, 2021, 18:00 CET

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF