Description: JR - The Wrinkles of The City, La Havana, Antonio Cruz Gordillo, Cuba, 2012 9 colors lithograph printed on white paper BFK Rives - 270 grammes Signed by JR on the right side corner (stamp and lead) & numbered on the left side corner Limited edition of 180 ex, 2020 Very good condition 100 x 70 cm Lithographie 9 couleurs sur papier BFK Rives blanc 270 grammes Signée par JR en bas à droite (tampon et mine de crayon) et numérotée en bas à gauche Edition limitée à 180 ex, 2020 Très bon état 100 x 70 cm

April 11, 2021 6:00 PM CEST

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF