Lot 271

Description: JR - Inside Out, Haiti, 2012 Lithographie 20 couleurs sur papier BFK Rives blanc 300 grammes Signée par JR en bas à droite (tampon et mine de crayon) et numérotée en bas à gauche Edition limitée à 180 ex, 2020 Très bon état 70 x 100 cm 20 colors lithograph printed on white paper BFK Rives - 300 grammes Signed by JR on the right side corner (stamp and lead) & numbered on the left side corner Limited edition of 180 ex, 2020 Very good condition 70 x 100 cm

janvier 26, 2021, 18:00 CET

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF