Lot 143

Description: JR - 28 mm, Women are heroes, Action in Kibera Slum, Into the wild, Kenya, 2009 Lithographie 10 couleurs sur papier BFK Rives blanc 270 grammes Signée par JR en bas à droite (tampon et mine de crayon) et numérotée en bas à gauche Edition limitée à 180 ex, 2017 Très bon état 70 x 100 cm 10 colors lithograph printed on white paper BFK Rives - 270 grammes Signed by JR on the right side corner (stamp and lead) & numbered on the left side corner Limited edition of 180 ex, 2017 Very good condition 70 x 100 cm

Mode(s) de paiement accepté(s)

30 juillet 2020, 18:00 CET

Voir les conditions de vente

De: A: Pas d'enchère:
CHF0 CHF49 CHF5
CHF50 CHF199 CHF10
CHF200 CHF499 CHF25
CHF500+ CHF50