Lot 140

Description: John Matos (Crash) - X-men Cyclops, 2000 Sérigraphie originale en couleurs sur papier, 2000 Signée au crayon par l'artiste et numérotée (250 ex) Extrait du portfolio "X-men" avec les 4 personnages de bande dessinée "X-Men" de Marvel : Magneto, Storm, Wolverine et Cyclops 61 x 41 cm 9-color original silkscreen on paper, 2000 Hand signed in pencil by the artist & numbered (250 ex) Extracted from the portfolio with Marvel`s X-Men comic book characters Magneto, Storm, Wolverine and Cyclops 61 x 41 cm

24 novembre 2020 18:00 CET

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF