Description: John Armleder - Untitled (Black) Sérigraphie originale en couleurs sur papier Signée à la main par l'artiste et numérotée 20 / 27 Editeur : Pierre Keller, Grandvaux, Suisse Très bon état 100 x 70 cm Original color silkscreen on paper Hand signed by the artist & numbered 20 / 27 Published by Pierre Keller, Grandvaux, Switzerland Very good condition 100 x 70 cm

octobre 22, 2020, 18:00 CET

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF