Description: Joan Miró - Papier collé, 1955 Pochoir en couleurs pour "XXe siècle" N6 Signé dans la planche Édition limitée à 1500 ex sur papier vélin fort Éditeur : San Lazzaro Réalisé à la main par Daniel Jacomet, Paris, 1956 Très bon état 31 x 24,5 cm Stencil created for the art review "XXe siècle" N6 Plate signed limited edition of 1500 ex Editor: San Lazzaro Hand-created in pochoir technique by atelier Daniel Jacomet, Paris, 1956 Very good condition 31 x 24,5 cm

15 septembre 2020 18:00 CEST

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF