Description: Joan Miro - Miro sculpteur, Japon, 1974 Lithographie originale sur papier Guarro Signée dans la planche, non numérotée Edition limitée à 1500 ex Editeur : Poligrafa, Barcelone Réf. : Cramer n° 937 Très bon état 20 x 40 cm Original lithograph on Guarro paper Plate signed, not numbered Limited edition of 1500 ex Editor: Poligrafa, Barcelona Ref.: Cramer n° 937 Very good condition 20 x 40 cm

février 23, 2021, 18:00 CET

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF