Description: Joan Miro - Maravillas con Variaciones Acrósticas XVI, 1975 Lithographie originale sur papier Guarro Signée dans la planche, non numérotée Edition limitée à 1500 ex Editeur : Poligrafa, Barcelone Réf. : Cramer n° 1068 Très bon état 49,5 x 35,5 cm Original lithograph on Guarro paper Plate signed, not numbered Limited edition of 1500 ex Editor: Poligrafa, Barcelona Ref.: Cramer n° 1068 Very good condition 49,5 x 35,5 cm

22 octobre 2020 18:00 CEST

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF