Description:

Joan Miró - Agora I, 1971 Color lithograph on Arches paper Signed in pencil and numbered 7/125 Publisher: Musée d'art moderne de la ville de Strasbourg Printed by Arte Adrien Maeght, Paris, 1971 Ref.: Mourlot 704 Yellowing, slight discoloration along the outer edges of the leaf. Several handling creases. Two tears on the left edge (5 and 10 mm long). 88.8 × 78 cm Lithographie en couleurs sur papier Arches Signée au crayon et numérotée 7/125 Éditeur : Musée d'art moderne de la ville de Strasbourg Imprimé par Arte Adrien Maeght, Paris, 1971 Réf. : Mourlot 704 Jaunissement, légère décoloration le long des bords extérieurs de la feuille. Plusieurs plis de manipulation. Deux déchirures sur le bord gauche (5 et 10 mm de long). 88,8 × 78 cm

June 26, 2022 6:00 PM CEST

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF