Description: Jef Aérosol - Kitch Costello, 1991 Pochoir et bombe aérosol sur panneau métallique Signé à la main en bas à gauche et daté en bas à droite Pièce unique, COA 123 x 150 cm Spray & stencil on metal panel Hand signed lower left and dated lower right Unique artwork, COA 123 x 150 cm

May 11, 2021 6:00 PM CEST

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF