Description: Jean Miotte - Composition I, 1990 Lithographie originale sur vélin de Rives Signée au crayon par l'artiste et numérotée Edition limitée à 125 ex + 30EA + 15HC Imprimée par Clot, Bramsen & Georges, Paris, 1990 Très bon état 76 x 54 cm Original lithograph on Rives paper Hand signed in pencil & numbered Limited edition of 125 ex + 30AP + 15HC Printed by Clot, Bramsen & Georges, Paris, 1990 Very good condition 76 x 54 cm

janvier 17, 2021, 18:00 CET

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF