Description: Jean Miotte - Composition, 1970 Lithographie originale sur vélin de Rives Signée au crayon par l'artiste et numérotée Edition limitée à 98ex + 8EA Editeur : Éditions Sorel / Institut d'art moderne, 1970 Très bon état 76 x 56 cm Original lithograph on Rives paper Hand signed in pencil & numbered Limited edition of 98ex + 8AP Puplished by Éditions Sorel/Institut d'art moderne, 1970 Very good condition 76 x 56 cm

novembre 27, 2020, 18:00 CET

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF