Description: Jean Dufy - Paris, la place de la Concorde, 1924 Crayon sur papier signé à la main et daté Pièce unique, encadrée 23.5 x 30.5 cm Pencil on paper hand signed & dated Unique artwork, framed 23.5 x 30.5 cm

April 11, 2021 6:00 PM CEST

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF