Lot 163

Description: Jean Cocteau - Divinités cachées (Paul Valéry), 1958 Color lithograph on Rives paper Plate signed, not numbered, limited edition of 200 ex Published by Les Bibliophiles du Palais, Paris, 1958 Very good condition, 38 × 28 cm Lithographie en couleurs sur papier Rives Signée dans la planche, non numérotée, édition limitée à 200 ex Editeur : Les Bibliophiles du Palais, Paris, 1958 Très bon état, 38 × 28 cm

September 19, 2021 6:00 PM CEST

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF