Description: Invader - Carte de l'invasion de Paris, 2011 2 colors print on mate paper 250gsm Hand signed and numbered 14/100 Good condition, framed 70 x 100 This is the unfolded, signed and numbered version of the map of the invasion of Paris V2.0 which features the 1000 Paris’ space invaders Impression 2 couleurs sur papier mat 250gsm Signée à la main et numérotée 14/100 Bon état, encadrée, 70 x 100 Il s'agit de la version dépliée, signée et numérotée de la carte de l'invasion de Paris V2.0 qui présente les 1000 envahisseurs de l'espace de Paris

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF