Lot 101

Description: Herve Di Rosa - Les 32 dents (2) Eau Forte sur moulin du Gué Signée au crayon et numérotée 15 / 32 Dutrou, Paris, 2008 33 x 25 cm Etching on moulin du Gué paper Hand signed & numbered 15 / 32 Dutrou, Paris, 2008 33 x 25 cm

September 19, 2021 6:00 PM CEST

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF