Description:

Hans Hartung - L16, 1957 Original lithograph on wove paper Signed in pencil lower center and justified lower left "Essai" (trial proof ) Good condition, 66 × 50.5 cm Lithographie originale sur papier vélin Signée au crayon en bas au centre et justifiée en bas à gauche "Essai" (épreuve d'essai) Bon état, 66 × 50,5 cm

June 26, 2022 6:00 PM CEST

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF