Description: Hans Hartung - Farandole, 1971 Lithographie originale sur papier Guarro (non signée) Extraite du portfolio signé à la main et numéroté 427 / 1075 Editeur : Poligrafa, Barcelona, 1971 Très bon état 49 x 37 cm Original lithograph on Guarro paper (not signed) Extracted from the portfolio hand signed & numbered 427 / 1075 Published by Poligrafa, Barcelona, 1971 Very good condition 49 x 37 cm

janvier 17, 2021, 18:00 CET

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF