Description: Hans Erni - Dames des Décans - Taureau et portrait de Marx, 1970 Lithographie originale sur vélin d'Arches Signée au crayon et justifiée E.A., tampon à sec de l'éditeur Tirée dans les ateliers Guillard & Gourdon Éditeur: Pierre de Tartas, Paris, 1970 50 x 65 cm Original lithograph on vélin d'Arches paper Signed in pencil & justified A.P., blind stamp of the editor Printed by the ateliers Guillard & Gourdon Editor: Pierre de Tartas, Paris, 1970 50 x 65 cm

15 septembre 2020 18:00 CEST

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF