Description: Giorgio De Chirico - Il Trovatore, 1969 Lithographie en couleurs Signée au crayon, numérotée 14 / 50 et titrée "Il Trovatore" Cachet sec "G. de Chirico" en bas à gauche Tirage total à 100 épreuves 63 x 49 cm Colored lithograph on paper Hand signed in pencil, numbered 14 / 50 & titled "Il Trovatore" Blind stamp "G. de Chirico" 63 x 49 cm

15 septembre 2020 18:00 CEST

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF