Lot 164

Description: Gérard Schneider - Composition, 1972 Gouache et acrylique sur papier Pièce unique, signée à la main par l'artiste Très bon état 50 x 65 cm Gouache and acrylic on paper Original artwork, hand signed by the artist Very good condition 50 x 65 cm

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF