Description: Georges Braque - Chants de Milarepa 1950 Original etching on Auvergne paper Edition of 110 23 × 34 cm Extracted from the portfolio hand-signed by the artist & numbered on colophon Gravure originale sur papier Auvergne edition limitée à 110 ex 23 x 34 cm Issue du portfolio signé à la main et numéroté par l'artiste

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF