Description: Georges Braque (1882-1963) - Les marguerites (The Daisies), 1952 Eau-forte et aquatinte sur papier BFK Rives Signé à la main et numérotée 42 / 300 ex Editeur : Maeght, Paris, 1952 Réf. : Vallier, S. 292; Maeght, Nr. 1002 Bon état (piqûres), encadrée 67 x 44 cm Etching & aquatint on BFK Rives paper Hand signed & numbered 42 / 300 ex Published by Maeght, Paris, 1952 Ref.: Vallier, S. 292; Maeght, Nr. 1002 Good condition (), framed 67 x 44 cm

janvier 17, 2021, 18:00 CET

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF