Description: Fernando Botero - Sans titre, 1976 Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches Non signée, tirage limité à 300 exemplaires Porte au verso le tampon "Estampe tirée sur les presses de l'Atelier Jack Renaud à Montfermeil" Très bon état 32 x 45,5 cm Color lithograph on Arches wove paper Not signed, limited edition of 300 ex Stamped on the back : "Estampe tirée sur les presses de l'Atelier Jack Renaud à Montfermeil" (printed by Atelier Jack Renaud) Very good condition 32 x 45,5 cm

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF