Lot 173

Description: Fernand Léger - Le remorqueur jaune, 1959 Lithographie originale sur vélin d'Arches Signée dans la planche, numérotée 32 / 180 ex Extrait du portfolio "La Ville" Éditeur : Tériade, Paris, 1959 Imprimeur : Mourlot Frères Très bon état 65,5 x 50 cm Original lithograph on vélin d'Arches paper Plate signed & numbered 32 / 180 ex Extracted from portfolio "La Ville" Editor : Tériade, Paris, 1959 Printed by Mourlot Frères Very good condition 65,5 x 50 cm

22 octobre 2020 18:00 CEST

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF