Description: Fernand Leger - La chaise, 1955 Lithographie originale sur vélin Signée au crayon et numérotée 7 / 75 ex Très bon état Réf. : Saphire 139 76,5 x 56,5 cm Original lithograph on paper Hand signed in pencil & numbered 7 / 75 ex Very good condition Ref.: Saphire 139 76,5 x 56, 5 cm

15 septembre 2020 18:00 CEST

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF