Description: Erró - Le voyage désert, 1981 Original silkscreen on wove paper Hand signed and numbered by the artist Limited edtion of 100 ex, 1981 Fair condition (see photos) 58 x 46 cm Sérigraphie originale sur papier vélin Signée et numérotée à la main par l'artiste Edition limitée à 100 ex, 1981 Etat moyen (voir les photos) 58 x 46 cm

April 11, 2021 6:00 PM CEST

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF