Lot 168

Description: Erro - Akira, 2014 Digigraphie sur papier BFK Rives Signée au crayon et numérotée Edition limitée à 100 ex + 24 E.A. Très bon état 70 x 51 cm Digital pigment print on Rives paper Hand signed in pencil & numbered Limited edtion of 100 ex + 24 A.P. Very good condition 70 x 51 cm

22 octobre 2020 18:00 CEST

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF