Description: Elisee Maclet - Cour du dragon ca. 1950 Painting, oil on canvas 55 × 37 cm Framed Hand signed ca. 1950 Peinture, huile sur toile 55 × 37 centimètres Encadré Signé à la main

January 26, 2021 6:00 PM CET

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF