Lot 168

Description: Constantin Terechkovitch - Portrait de femme au chapeau, 1931 Aquarelle sur papier Signée à la main par l'artiste et datée Pièce unique, 1931 86 x 76 cm Aquarelle on paper Hand signed by the artist & dated Original artwork, 1931 86 x 76 cm

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF