Lot 107

Description: Chris Boyle - Everlasting Giclée originale sur papier 250 gsm Signée à la main et numérotée Edition limitée à 10 ex + 1 E.A. Très bon état 84 x 60 cm Original Giclee on 250 gsm paper Hand signed and numbered Limited edition to 10 ex + 1 A.P. Very good condition 84 x 60 cm

15 septembre 2020 18:00 CEST

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF