Description: Charles Fazzino - Looneywood Original 3D silkscreen on paper Signed in pencil & numbered 198/200 Very good condition Artwork dimensions: 66 x 46 cm Frame dimensions: 89 x 67 cm Sérigraphie 3D originale sur papier Signée au crayon et numérotée 198/200 Très bon état Dimensions de l'oeuvre : 66 x 46 cm Dimensions du cadre: 89 x 67 cm

April 11, 2021 6:00 PM CEST

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF