Description: Bernar Venet - Random Combination of Indeterminate Lines, 2019 Gravure hélio en polymère couleur avec carborundum et pointe sèche imprimée sur papier texturé Somerset blanc 410g Signée et numérotée par l'artiste Edition limitée à 50 ex, 2019 Très bon état 68,5 x 91 cm Original etching on Somerset paper Signed & numbered by the artist Limited edition of 50 ex, 2019 Very good condition 68,5 x 91 cm

Mode(s) de paiement accepté(s)

30 juillet 2020, 18:00 CET

Voir les conditions de vente

De: A: Pas d'enchère:
CHF0 CHF49 CHF5
CHF50 CHF199 CHF10
CHF200 CHF499 CHF25
CHF500+ CHF50