Lot 165

Description: Banksy (after) - Kids on Guns Lithographie offset sur vélin d'Arches Signée dans la planche et numérotée 102/150 Tampon à sec de l'editeur Très bon état, encadrée 40 x 30 cm Offset lithograph on Arches paper Plate signed & numbered in pencil 102/150 Dry stamp of the publisher Very good condition, framed 40 x 30 cm

novembre 27, 2020, 18:00 CET

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF