Description: Aurélie Nemours - L'innombrable, 1977-98 Sérigraphie originale sur papier Signée au crayon et numérotée 26 / 48 Réf. : Cat. Musée de la Cohue 248 Très bon état, sans cadre 70,5 x 70,8 cm Original silkscreen on paper Signed in pencil & numbered 26 / 48 Ref.: Cat. Musée de la Cohue 248 Very good condition, unframed 70,5 x 70,8 cm

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF