Lot 171

Description: Ary Kp - Je suis… une star ! Giclée originale sur papier couché mat moderne 200 g Signée et numérotée au feutre par l'artiste Edition limitée à 50 exemplaires Très bon état 70 x 70 cm Original giclee on modern matte coated paper 200 g Hand-signed and numbered by the artist Limited edition of 50 ex Very good condition 70 x 70 cm

janvier 17, 2021, 18:00 CET

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF