Description: Arman - Violon Pizzaiola, 2004 Épreuve en bronze découpé à patine dorée Signée en bas à droite, numérotée au dos 73 / 99 ex Edition limitée à 99 ex + 30 E.A. Réf. : Fondation Arman n° 5509 70 x 20 x 20 cm Bronze sculpture on black marble basement Signed lower right, numbered on the back 73 / 99 ex Limited edition of 99 ex + 30 A.P. Ref.: Fondation Arman n° 5509 70 x 20 x 20 cm

Mode(s) de paiement accepté(s)

30 juillet 2020, 18:00 CET

Voir les conditions de vente

De: A: Pas d'enchère:
CHF0 CHF49 CHF5
CHF50 CHF199 CHF10
CHF200 CHF499 CHF25
CHF500+ CHF50