Description:

Arman - Mandoline Coupe de guitare portugaise, patiné doré et noir, bronze soudé, monté sur une base en bronze, 2003 Edition limitée à 99ex + 20EA + 20HC+30ex de I/XXX à XXX/XXX Signée et numéroté Editeur : Trewell Ltd, Royaume-Uni Fabriqué par Fusions, Charbonnières les Vieilles, France 75 x 59 x 28 cm Cut of Portuguese guitar, patinated gold and black, welded bronze, mounted on a bronze base, 2003 Limited edition of 99ex + 20AP + 20HC+ 30ex from I/XXX to XXX/XXX Signed & numbered Editor: Trewell Ltd, UK Mady by Fusions, Charbonnières les Vieilles, France 75 x 59 x 28 cm (23,2 x 11 x 3 in)

Mode(s) de paiement accepté(s):

American Express, Discover, MasterCard, Paypal, Visa, Wire Transfer

30 juillet 2020 18:00 CEST

Vous acceptez de payer des frais acheteur à la hauteur de 21% ainsi que les taxes associées et les frais de livraison.

Voir les conditions d'achat

incrément d'enchère
De: A: Pas d'enchères:
0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF