Lot 134

Description: Arman - Hommage à Eiffel, 1994 Accumulation de tours Eiffel miniatures sous resin Signée dans une plaque dans l'inclusion en bas a gauche Edition limitée numérotée 86 / 100 ex Archives Denyse Durand-Ruel N° 4639 Archives Arman New York N° APA#8400.94.050 Archives Fondation Arman N° 001456 37 x 20.5 x 7 cm Accumulation of miniature Eiffel towers in resin Signed lower left on a plate in the inclusion Limited edition numbered 86 / 100 ex Archives Denyse Durand-Ruel N° 4639 Archives Arman New York N° APA#8400.94.050 Archives Fondation Arman N° 001456 37 x 20.5 x 7 cm

April 11, 2021 6:00 PM CEST

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF