Description: Arman - Bougeoirs aux cuillères (Spoon chandeliers), 2003 2 épreuves en bronze doré Signée "Arman" et numérotée Édition 99 exemplaires + 20 EA + 20 HC + 30 I/XXX, 2003 Référencée aux Archives Denyse Durand-Ruel sous le N° 7698 Très bon état 2 x 35 x43 cm 2 gilded bronze sculptures Signed "Arman" and numbered Edition of 99 ex + 20 AP + 20 HC + 30 I/XXX, 2003 Referenced in Archives Denyse Durand-Ruel N° 7698 Very good condition 2 x 35x43 cm

novembre 27, 2020, 18:00 CET

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF