Description: Arman - Aqua Frago, 2003 Acrylique et tubes de peinture sur plaques de plexiglas superposées Signée par l'artiste et numérotée Edition limitée à 99ex + 40 EA + 30ex from I/XXX to XXX/XXX Réf. : Fondation A.R.M.A.N. N° 5944 73 x 42 x 10 cm Acrylic and paint tubes on superimposed Plexiglas plates Signed by the artist & numbered Limited edition of 99ex + 40 AP + 30ex from I/XXX to XXX/XXX Ref.: Fondation A.R.M.A.N. N° 5944 73 x 42 x 10 cm

février 23, 2021, 18:00 CET

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF