Description: Arman - 100 Violons, Sculpture Accumulation de violons miniatures en bronze, incluse dans une résine Signée et numérotée dans la résine Édition 99 exemplaires + 20 EA + 20 HC + 30 I/XXX, 2004 Référencée aux Archives Denyse Durand-Ruel sous le N° 9530 28 x 15 x 3 cm Accumulation of miniature bronze violins in resin Signed and numbered in resin Edition of 99 ex + 20 AP + 20 HC + 30 I/XXX, 2004 Referenced in Archives Denyse Durand-Ruel, N° 9530 28 x 15 x 3 cm

22 octobre 2020 18:00 CEST

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF