Lot 111

Description: Antoni Tàpies - Noir et cartons, 1980 Lithographie originale en couleurs et collage sur vélin Signée à la main par l'artiste et numérotée 55 / 75 ex Editeur : Maeght, Paris, 1980 Réf. : Galfetti 748 Très bon état 61,5 x 56 cm Original color lithograph & collage on wove paper Hand signed by the artist & numbered 55 / 75 ex Published by Maeght, Paris, 1980 Ref.: Galfetti 748 Very good condition 61,5 x 56 cm

novembre 27, 2020, 18:00 CET

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF