Description:

Antoine de Saint-Exupéry (after) - Le Petit Prince et le coucher de soleil (The Little Prince And The Sunset) Lithographie en couleurs sur papier BFK Rives D’après l'aquarelle originales d’Antoine de Saint-Exupéry pour son livre "Le Petit Prince" Signée dans la planche et authentifiée par le cachet de la Succession Saint-Exupéry Edition limitée à 300 ex Editeur : Michel de Seguins, Paris, 2009 30 x 20,5 cm Color lithograph on BFK Rives paper After the watercolor illustration by Antoine de Saint-Exupéry from his beloved masterpiece "The Little Prince" Plate-signed and authorized by dry stamp of the Saint-Exupéry Estate Limited edition of 300 ex Published by Michel de Seguins, Paris, 2009 30 x 20,5 cm

Mode(s) de paiement accepté(s):

American Express, Discover, MasterCard, Paypal, Visa, Wire Transfer

14 août 2022 18:00 CEST

Vous acceptez de payer des frais acheteur à la hauteur de 25% ainsi que les taxes associées et les frais de livraison.

Voir les conditions d'achat

incrément d'enchère
De: A: Pas d'enchères:
0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF