Lot 144

Description: Andy Warhol - 81 x Mickey Mouse Offset lithograph on heavy paper Plate signed, & numbered in pencil Limited edition of 2400, ca. 1986 Published by Carnegie Museum of Art, Pittsburgh Very good condition 60 x 60 cm Lithographie offset sur papier épais Signée dans la placnhe et numérotée au crayon Edition limitée à 2400, ca. 1986 Editeur : Carnegie Museum of Art, Pittsburgh Très bon état 60 x 60 cm

février 23, 2021, 18:00 CET

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF